All About Bitcoin and Update News

Advertisement

 Bitcoin News 2021

(Last Updated: 02 Januari 2021)

Berita Bagus Bitcoin 2021:

  1. 01 Januari  2021 ,   Tom Lee: Harga Bitcoin Bisa Lebih dari US$40 Ribu Pada Tahun Ini (2021) https://blockchainmedia.id/tom-lee-harga-bitcoin-bisa-lebih-dari-us40-ribu-pada-tahun-ini/
  2. 31 Desember 2020 , Bank TTM Luncurkan Kartu Kripto Global https://blockchainmedia.id/bank-ttm-luncurkan-kartu-kripto-global/
  3. 30 Desember 2020 , Perusahaan Greenpro Capital Beli Bitcoin US$100 Juta pada Tahun Depan https://blockchainmedia.id/perusahaan-ini-beli-bitcoin-us100-juta-pada-tahun-depan/
  4. 30 Desember 2020 , Perusahaan NexTech AR Solutions asal Kanada, usaha di bidang penyedia teknologi virtual reality dan augmented reality, mengumumkan rencana investasi senilai US$2 juta ke Bitcoin dan akan ditambah pada tahun 2021 https://blockchainmedia.id/perusahaan-virtual-reality-ini-akan-beli-bitcoin-us2-juta/  Berita dari Global News Wire https://www.globenewswire.com/news-release/2020/12/29/2151221/0/en/NexTech-To-Buy-2million-in-Bitcoin-with-Treasury.html
  5. 25 Desember 2020 , Riot Blockchain Beli 15 Ribu Mesin Tambang Bitcoin  https://blockchainmedia.id/riot-blockchain-beli-15-ribu-mesin-tambang-bitcoin/
  6. 7 Desember 2020, Adopsi Bitcoin oleh Perusahaan Meningkathttps://blockchainmedia.id/bank-dbs-adopsi-bitcoin-oleh-perusahaan-meningkat/

Analisa Perkembangan Bitcoin 2021:


  1. 02 Januari 2021,  Analisis Harga Bitcoin Tahun 2021  https://blockchainmedia.id/harga-bitcoin-tembus-us30-ribu-rp420-juta/
  2. 6 Desember 2020, Bitcoin Kelak Menjadi Store-of-Value Seperti Emas, https://blockchainmedia.id/pemred-forbes-bitcoin-kelak-menjadi-store-of-value-seperti-emas/

Berita Kritis Bitcoin 2021:

  1. 4 Desember 2020, Awas Bitcoin 3 Bulan ke Depan Bisa Ambrol 40%   https://www.cnbcindonesia.com/tech/20201204160405-37-206941/lagi-demam-bitcoin-awas-3-bulan-ke-depan-bisa-ambrol-40

Advertisement

You might also like

0 Comments


EmoticonEmoticon